EC11B152442D ENCODER
ROTARY, 11MM, SWITCH, 15PPR
EC11B152442D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11B152442D.pdf
Вращательные жизненные циклы
15000
Размер резьбы
M7 x 0.75
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Максимальное напряжение
5V
Макс. ток питания
10mA
30
Мин. напряжение питания
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11B152442D ALPS ALPINE ENCODER, ROTARY, 11MM, SWITCH, 15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11B152442D
ENCODER, ROTARY, 11MM, SWITCH, 15PPR
ALPS ALPINE
EC11B152442D