EC11E09244AQ ENCODER
VERTICAL, 11MM, 18DET, 9PPR
EC11E09244AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E09244AQ.pdf 1.6mb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
9
Линейка продукции
EC11 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
18
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E09244AQ ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 18DET, 9PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11E09244AQ
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 18DET, 9PPR
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11E09244AQ