EC11E0B2LB01 ENCODER
DUAL SHAFT, 11MM
EC11E0B2LB01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E0B2LB01.pdf 916.7kb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Dual-Shaft
Максимальное напряжение
5VDC
Мин. крутящий момент
3mN-m
Количество импульсных выходов
15
Линейка продукции
EC11 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
25mm
Макс. крутящий момент
30mN-m
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E0B2LB01 ALPS ALPINE ENCODER, DUAL SHAFT, 11MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11E0B2LB01
ENCODER, DUAL SHAFT, 11MM
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11E0B2LB01
ENCODER, DUAL SHAFT, 11MM