EC11E15244G1 ENCODER
VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
EC11E15244G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E15244G1.pdf 1.6mb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
15
Линейка продукции
EC11 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E15244G1 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11E15244G1
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11E15244G1