EC11E153440D ENCODER
VERTICAL, 11MM, 0DET, 15PPR
EC11E153440D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E153440D.pdf 916.7kb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
15
Линейка продукции
EC11 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Крутящий момент
7mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E153440D ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 0DET, 15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11E153440D
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 0DET, 15PPR
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11E153440D