EC11E18244AU ENCODER
VERTICAL, 11MM, 36DET,18PPR
EC11E18244AU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E18244AU.pdf 1.6mb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
18
Линейка продукции
EC11 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
36
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E18244AU ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 36DET,18PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11E18244AU
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 36DET,18PPR
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11E18244AU