EC11E183440C ENCODER
VERTICAL, 11MM, 0DET, 18PPR
EC11E183440C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E183440C.pdf 916.7kb
Вращательные жизненные циклы
15000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
18
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Крутящий момент
7mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E183440C ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 0DET, 18PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11E183440C
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 0DET, 18PPR
ALPS ALPINE
EC11E183440C