EC11EH224404 ENCODER
ABC, 11MM, 30DET
EC11EH224404
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11EH224404.pdf 916.7kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Тип
ABC switch
Максимальное напряжение
5VDC
Количество каналов
3Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11EH224404 ALPS ALPINE ENCODER, ABC, 11MM, 30DET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11EH224404
ENCODER, ABC, 11MM, 30DET
ALPS ALPINE
EC11EH224404
ENCODER, ABC, 11MM, 30DET