EC11J1520402 ENCODER
VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
EC11J1520402
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11J1520402.pdf 916.7kb
Вращательные жизненные циклы
100000
Тип
Reflow
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
15
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
12mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11J1520402 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11J1520402
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11J1520402