EC11J1525402 ENCODER
VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
EC11J1525402
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11J1525402.pdf 916.7kb
Вращательные жизненные циклы
100000
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
15
Линейка продукции
EC11 Series
Длина вала
20mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11J1525402 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11J1525402
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
ALPS ALPINE
EC11J1525402