EC11K0924801 ENCODER
VERTICAL, 11MM, 18DET, 9PPR
EC11K0924801
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11K0924801.pdf 427.0kb
Вращательные жизненные циклы
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
9
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
18
Крутящий момент
12mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11K0924801 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 18DET, 9PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALPS ALPINE
EC11K0924801
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 18DET, 9PPR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC11K0924801