EC11K1520401 ENCODER
VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
EC11K1520401
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11K1520401.pdf 427.0kb
Вращательные жизненные циклы
100000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
12mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11K1520401 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC11K1520401
ENCODER, VERTICAL, 11MM, 30DET,15PPR
ALPS ALPINE
EC11K1520401