EC12D1524406 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 30DET,15PPR
EC12D1524406
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12D1524406.pdf 443.8kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
15
Линейка продукции
EC12 Series
Длина вала
17.5mm
Количество фиксаторов
30
Крутящий момент
5mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12D1524406 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 30DET,15PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC12D1524406
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 30DET,15PPR
ALPS ALPINE
EC12D1524406