EC12E1240406 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 12DET,12PPR
EC12E1240406
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E1240406.pdf 443.8kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
12
Линейка продукции
EC12 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
25mm
Количество фиксаторов
12
Крутящий момент
3mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E1240406 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 12DET,12PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC12E1240406
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 12DET,12PPR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ALPS ALPINE
EC12E1240406