EC12E24104A6 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 24PPR
EC12E24104A6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E24104A6.pdf 443.8kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
24
Линейка продукции
EC12 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
20mm
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E24104A6 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC12E24104A6
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24PPR
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC12E24104A6
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24PPR