EC12E24204A7 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
EC12E24204A7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E24204A7.pdf 443.8kb
Максимальное напряжение
5VDC
Мин. крутящий момент
3mN-m
Количество импульсных выходов
24
2Channels
Макс. крутящий момент
20mN-m
Количество фиксаторов
24
Длина вала
17.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E24204A7 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC12E24204A7
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ALPS ALPINE
EC12E24204A7