EC12E24204A9 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
EC12E24204A9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E24204A9.pdf 263.8kb
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Мин. крутящий момент
3mN-m
Количество импульсных выходов
24
Линейка продукции
EC12 Series
Количество каналов
2Channels
Макс. крутящий момент
20mN-m
Количество фиксаторов
24
Длина вала
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E24204A9 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALPS ALPINE
EC12E24204A9
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
ALPS ALPINE
EC12E24204A9