EC12E2420803 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
EC12E2420803
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E2420803.pdf 443.8kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Мин. крутящий момент
3N-m
Количество импульсных выходов
24
Линейка продукции
EC12 Series
Количество каналов
2Channels
Макс. крутящий момент
20N-m
Количество фиксаторов
24
Длина вала
30mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E2420803 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC12E2420803
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
ALPS ALPINE
EC12E2420803