EC12E2440301 ENCODER
VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
EC12E2440301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E2440301.pdf 443.8kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
24
Линейка продукции
EC12 Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
8.5mm
Количество фиксаторов
24
Крутящий момент
3mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E2440301 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC12E2440301
ENCODER, VERTICAL, 12MM, 24DET,24PPR
ALPS ALPINE
EC12E2440301