EC20A1820401 ENCODER
VERTICAL, 20MM, 18DET,18PPR
EC20A1820401
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC20A1820401.pdf 119.0kb
Вращательные жизненные циклы
30000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5VDC
Количество импульсных выходов
18
Линейка продукции
EC20A Series
Количество каналов
2Channels
Длина вала
30mm
Количество фиксаторов
18
Крутящий момент
40mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC20A1820401 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 20MM, 18DET,18PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EC20A1820401
ENCODER, VERTICAL, 20MM, 18DET,18PPR
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EC20A1820401