ECW1J-R24-BC0024L Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 200000циклов; 10мА
ECW1J-R24-BC0024L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ECW1J-R24-BC0024L.pdf
Длина оси
24мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
200000 циклов
Производитель
BOURNS
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Разрешение
24имп. /об.
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
10мА
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW1J-R24-BC0024L BOURNS Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 200000циклов; 10мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
ECW1J-R24-BC0024L
#ECW1J-R24-BC0024L
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 24имп./об; 200000циклов; 10мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECW1J-R24-BC0024L
#ECW1J-R24-BC0024L
ECW1J-R24-BC0024L –44%
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
ECW1J-R24-BC0024L
None
ECW1J-R24-BC0024L
ECW1J-R24-BC0024L
None
ECW1J-R24-BC0024L
ENCODER DIGITAL CONT 24 CPR
ECW1J-R24-BC0024L ENCODER DIGITAL CONT 24 CPR
ECW1J-R24-BC0024L
Кодеры DIGITAL CONTACTING ENCODER
ECW1J-R24-BC0024L Кодеры DIGITAL CONTACTING ENCODER
ECW1J-R24-BC0024L
DIGITAL CONTACTING ENCODER 6MM 3/4IN
ECW1J-R24-BC0024L
ECW1J-R24-BC0024L
#827-4975P
ECW1J-R24-BC0024L
#827-4975P
ECW1J-R24-BC0024L
ECW1J-R24-BC0024L