EM11B16140A4 ENCODER
16 DET, 16PPR+SW, 11MM
EM11B16140A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EM11B16140A4.pdf
Внешняя глубина
10.8mm
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Внешняя ширина
11mm
Количество каналов
2Channels
Количество фиксаторов
16
Тип
Incremental Encoder
Внешняя длина /высота
7.5mm
Количество импульсных выходов
16
Тип соединителя
Pin
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Максимальное напряжение
5V
Количество импульсов за оборот
Мин. рабочая температура
-30°C
Вращательные жизненные циклы
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Диаметр вала
6mm
Длина вала
7mm
Разрешение кодировщика
Крутящий момент
10mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EM11B16140A4 ALPS ALPINE ENCODER, 16 DET, 16PPR+SW, 11MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALPS ALPINE
EM11B16140A4
ENCODER, 16 DET, 16PPR+SW, 11MM
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EM11B16140A4