EM14A0D-C24-L064S Инкрементный поворотный энкодер
оптический, с переключателем, квадратурный выход, 64 импульсов
EM14A0D-C24-L064S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EM14A0D-C24-L064S.pdf 2.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +70°C
Глубина панели
10.03mm
Макс. рабочая температура
70°C
Тип
Optical
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Разрешение кодировщика
64
Макс. ток питания
26mA
Выходной ток
25mA
Мин. напряжение питания
4.75V
Вращательные жизненные циклы
Номинальный ток
25mA
Макс. частота вращения
120rpm
Скорость вращения
120rpm
Количество каналов
2Channels
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр вала
6.35mm
Линейка продукции
EM14A0D-C24-L064S Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
EM14A0D-C24-L064S
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
EM14A0D-C24-L064S
EM14A0D-C24-L064S
ENCODER OPT ROTARY 64PPR W/SW
Цены по запросу
EM14A0D-C24-L064S ENCODER OPT ROTARY 64PPR W/SW
EM14A0D-C24-L064S
Кодеры 14MM Axial
EM14A0D-C24-L064S Кодеры 14MM Axial
EM14A0D-C24-L064S
14MM ROTARY OPTICAL ENC. W/SWITCH 64PPR
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EM14A0D-C24-L064S
EM14A0D-C24-L064S
#691-7705P
EM14A0D-C24-L064S
#691-7705P