EM14R0D-R20-L064S Инкрементный поворотный энкодер
оптический, с переключателем, квадратурный выход, 64 импульса
EM14R0D-R20-L064S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EM14R0D-R20-L064S.pdf 449.4kb
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Линейка продукции
EM14 Series
Макс. частота вращения
120rpm
Количество каналов
2Channels
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Bourns
EM14R0D-R20-L064S
Ожидается поставка
Bourns
EM14R0D-R20-L064S
None
EM14R0D-R20-L064S
EM14R0D-R20-L064S
EM14R0D-R20-L064S
ENCODER OPT ROTARY 64PPR W/SW
EM14R0D-R20-L064S ENCODER OPT ROTARY 64PPR W/SW
EM14R0D-R20-L064S
Кодеры 14MM Axial
EM14R0D-R20-L064S Кодеры 14MM Axial
EM14R0D-R20-L064S
ENCODER ROTARY OPTICAL 14MM 64PPR 6MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
EM14R0D-R20-L064S
EM14R0D-R20-L064S
EM14R0D-R20-L064S
EM14R0D-R20-L064S
#827-5007P
EM14R0D-R20-L064S
#827-5007P