EM20B4000000 ENCODER
VERTICAL, 20MM, 40DET,40PPR
EM20B4000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EM20B4000000.pdf
Вращательные жизненные циклы
500000
Тип
Vertical
Максимальное напряжение
5.25VDC
Мин. напряжение питания
4.75VDC
Количество импульсных выходов
40
Количество каналов
2Channels
Длина вала
15.5mm
Количество фиксаторов
0
Крутящий момент
7mN-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EM20B4000000 ALPS ALPINE ENCODER, VERTICAL, 20MM, 40DET,40PPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS ALPINE
EM20B4000000
ENCODER, VERTICAL, 20MM, 40DET,40PPR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALPS ALPINE
EM20B4000000