ES14A0D-E28-L064N Инкрементный поворотный энкодер
серия ES14, Pro Audio, 2 канала, 64импульсов/оборот, 5В DC
ES14A0D-E28-L064N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ES14A0D-E28-L064N.pdf 175.5kb
Максимальное напряжение
5.25VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Линейка продукции
ES14 Series
Макс. частота вращения
1000rpm
Количество каналов
2Channels
Мин. напряжение питания
4.75VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ES14A0D-E28-L064N BOURNS Инкрементный поворотный энкодер, серия ES14, Pro Audio, 2 канала, 64импульсов/оборот, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
ES14A0D-E28-L064N
#ES14A0D-E28-L064N
Оптический энкодер 14мм с ротором
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
ES14A0D-E28-L064N
#ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N
ROTARY OPTICAL ENCODER 14MM W/BA
ES14A0D-E28-L064N ROTARY OPTICAL ENCODER 14MM W/BA
ES14A0D-E28-L064N
Потенциометры 64 PPR Axial 14 MM
ES14A0D-E28-L064N Потенциометры 64 PPR Axial 14 MM
5 - 7 дней
ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N, энкодер оптический 64PPR, 1000RPM, IP54, 50Mcycle
ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N
OPTICAL ROTARY ENCODER 14MM 64 PPR
ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N
ES14A0D-E28-L064N