PEC11L-4220F-S0015 Энкодер: увеличивающий; THT; 15имп./об; Пол: 30; два сигнала А и В
PEC11L-4220F-S0015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEC11L-4220F-S0015.pdf
Длина оси
20мм
Рабочее напряжение
5В DC
Диаметр оси
6мм
Рабочая температура
-25...80°C
Количество возможных положений
30
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
10мА
Глубина среза
0,5мм
Ход кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
PEC11L-4220F-S0015
#PEC11L-4220F-S0015
Энкодер: увеличивающий; THT; 15имп./об; Пол: 30; два сигнала А и В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEC11L-4220F-S0015
#PEC11L-4220F-S0015
PEC11L-4220F-S0015
PEC11L-4220F-S0015
None
PEC11L-4220F-S0015
Кодеры FLATTED SHAFT PUSH SWTCH 30DETENTS
PEC11L-4220F-S0015 Кодеры FLATTED SHAFT PUSH SWTCH 30DETENTS
PEC11L-4220F-S0015
ENCODER LO PROFILE 11MM W/SWITCH
PEC11L-4220F-S0015 ENCODER LO PROFILE 11MM W/SWITCH