PEC12R-4225F-S0024 Кодеры 25mm SHAFT w/SWITCH
PEC12R-4225F-S0024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PEC12R-4225F-S0024.pdf 459.9kb
Технология
Rotary
Вид монтажа
Snap In
Тип выхода
Quadrature
Тип
Incremental
Диаметра вала
6 mm
Количество стопоров
24 Detent
Тип вала
D / Flatted
Разрешение
24 PPR
Серия
PEC12R
Срок службы
30000 Cycles
Упаковка
Tray
С переключателем
With Switch
Продукт
Mechanical Encoders
Параметры IP
IP40
Количество каналов
2 Channel
Тип выводов
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEC12R-4225F-S0024 BOURNS Кодеры 25mm SHAFT w/SWITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
PEC12R-4225F-S0024
Ожидается поставка
Bourns
PEC12R-4225F-S0024
None
PEC12R-4225F-S0024
PEC12R-4225F-S0024
None
PEC12R-4225F-S0024
PEC12R-4225F-S0024 None
PEC12R-4225F-S0024
Кодеры 25mm SHAFT w/SWITCH
PEC12R-4225F-S0024
ENCODER 25MM SHAFT W/SWITCH 24 PULSES
PEC12R-4225F-S0024
PEC12R-4225F-S0024
#781-6811P
PEC12R-4225F-S0024
#781-6811P
PEC12R-4225F-S0024
INCREMENTAL ENCODER, 12 MM, CONTACT RATING 10 MA - 5 VDC
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
PEC12R-4225F-S0024