RI32-0/1000AR.14KB Инкрементный поворотный энкодер
RI 32, 4000об/мин, 1000 импульсов
RI32-0/1000AR.14KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RI32-0-1000AR-14KB.pdf 78.7kb
Макс. рабочая температура
60°C
Диаметр корпуса
30mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Потребляемый ток
30mA
Тип
Incremental Encoder
Внешняя длина /высота
27mm
Ток нагрузки
10mA
Количество импульсных выходов
1000
Тип соединителя
Cable
Макс. частота вращения
4000rpm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Максимальное напряжение
5V
Количество импульсов за оборот
1000
Количество каналов
3Channels
Длина провода
1.5m
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
0.5V
Диаметр вала
5mm
Скорость вращения
4000rpm
Макс. выходное напряжение
2.5V
Длина вала
12.5mm
Разрешение кодировщика
Крутящий момент
0.00005N-m
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.