RI32-0/1000ER.14KB Инкрементный поворотный энкодер
RI 32, 4000об/мин, 1000 импульсов
RI32-0/1000ER.14KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RI32-0-1000ER-14KB.pdf 2.3mb
Макс. рабочая температура
60°C
Диаметр корпуса
30mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Потребляемый ток
30mA
Внешняя длина /высота
27mm
Ток нагрузки
10mA
Количество импульсных выходов
1000
Макс. частота вращения
4000rpm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Максимальное напряжение
30V
Количество импульсов за оборот
1000
Мин. напряжение питания
10V
Диаметр вала
5mm
Скорость вращения
4000rpm
Длина вала
12.5mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.