RI32-0/100AR.14KB Инкрементный поворотный энкодер
RI 32, 10000об/мин, 100 импульсов
RI32-0/100AR.14KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RI32-0-100AR-14KB.pdf 2.3mb
Макс. рабочая температура
60°C
Диаметр корпуса
30mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Потребляемый ток
30mA
Внешняя длина /высота
27mm
Ток нагрузки
10mA
Макс. частота вращения
10000rpm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Максимальное напряжение
5V
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
0.5V
Диаметр вала
6mm
Скорость вращения
10000rpm
Макс. выходное напряжение
2.5V
Длина вала
12.5mm