WDG 58A-200-ABN-R30-K3 Инкрементный поворотный энкодер
синхронный, 200 импульсов, инвертированный HTL, IP67, 2м кабель
WDG 58A-200-ABN-R30-K3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDG_58A-200-ABN-R30-K3.pdf 2.2mb
Максимальное напряжение
30VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота вращения
10000rpm
Количество каналов
1Channels
Мин. напряжение питания
5VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.