WDG 58A-3600-ABN-R24-K3 Инкрементный поворотный энкодер
синхронный, 3600 импульсов, инвертированный HTL, IP67, 2м кабель
WDG 58A-3600-ABN-R24-K3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDG_58A-3600-ABN-R24-K3.pdf 2.2mb
Максимальное напряжение
30VDC
Мин. напряжение питания
10VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.