WDG 58H-12-1024-ABN-R30-K3 Инкрементный поворотный энкодер
серия WDG 58H, 1 канал, 1024импульсов/оборот, 5 до 30В DC, 6000
WDG 58H-12-1024-ABN-R30-K3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDG_58H-12-1024-ABN-R30-K3.pdf 2.0mb
Максимальное напряжение
30VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. частота вращения
6000rpm
Количество каналов
1Channels
Мин. напряжение питания
5VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDG 58H-12-1024-ABN-R30-K3 WACHENDORFF Инкрементный поворотный энкодер, серия WDG 58H, 1 канал, 1024импульсов/оборот, 5 до 30В DC, 6000 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WACHENDORFF
WDG 58H-12-1024-ABN-R30-K3
По запросу
Ожидается поставка
WACHENDORFF
WDG 58H-12-1024-ABN-R30-K3