WDGA 58B-10-1213-SIA-G01-CB8 Абсолютный Энкодер
10 В DC, 32 В DC, 8000 об/мин, 12
WDGA 58B-10-1213-SIA-G01-CB8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDGA_58B-10-1213-SIA-G01-CB8.pdf 1.1mb
Максимальное напряжение
32VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. напряжение питания
10VDC
Макс. частота вращения
8000rpm
Разрешение кодировщика
12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDGA 58B-10-1213-SIA-G01-CB8 WACHENDORFF Абсолютный Энкодер, 10 В DC, 32 В DC, 8000 об/мин, 12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WACHENDORFF
WDGA 58B-10-1213-SIA-G01-CB8
По запросу
Ожидается поставка
WACHENDORFF
WDGA 58B-10-1213-SIA-G01-CB8