IXFP14N60P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; 300Вт; TO220-3
IXFP14N60P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFP14N60P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
550mohm
Макс. время обратного восстановления
200ns
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Тип транзистора
High Performance FET
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.42°C/W
Упаковка / блок
TO-220 (SOT-78B)
Типовое пороговое напряжение
5.5V
Типовое напряжение
600V
Типовая емкость
2300pF
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение источника стока
600V
Заряд затвора
38nC
Непрерывный ток стока
14A
Количество контактов
3
Полярность транзистора
N Channel
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP14N60P IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; 300Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFP14N60P
#IXFP14N60P
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFP14N60P
#IXFP14N60P
None
IXYS
IXFP14N60P
#IXFP14N60P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; 300Вт; TO220-3
IXYS
IXFP14N60P
#IXFP14N60P
IXFP14N60P
IXFP14N60P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP14N60P
MOSFET, N, TO-220
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP14N60P
MOSFET, N, TO-220
IXFP14N60P
МОП-транзистор 600V 14A
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IXFP14N60P МОП-транзистор 600V 14A