RSQ045N03 TR
#RSQ045N03 TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RSQ045N03TR.pdf 1.5mb
Технология |
SMD/SMT |
Вид монтажа |
SOT-457T-6 |
Упаковка / блок |
N-Channel |
Тип продукта |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSQ045N03TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0712
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Rohm Semiconductor
Цены по запросу |
ROHM
RSQ045N03TR #ROHRSQ045N03TR Transistor Цены по запросу По запросу
ROHM
RSQ045N03TR #TMOSS6161 N-CHAN.-FET VGSon 4V 4,5A TSMT6 RoHSconf Цены по запросу По запросу