RTQ045N03TR МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6
RTQ045N03TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTQ045N03TR.pdf 65.5kb
Сопротивление при включенном состоянии
30mohm
Мин. напряжение
500mV
Тип прекращения
SMD
Макс. напряжение
1.5V
Тип корпуса транзистора
TSMT
Тип транзистора
Protected MOSFET
Импульсный ток модуля
18A
Упаковка / блок
TSMT6
Типовое пороговое напряжение
1.5V
Типовое напряжение
30V
Динамическое сопротивление в открытом состоянии при VGS = 2.5 В
42mohm
Рассеиваемая мощность
1.25W
Напряжение источника стока
30V
Сопротивление в состоянии включения при Vgs= 4.5 В
30mohm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Непрерывный ток стока
4.5A
Полярность транзистора
N Channel
Измерение напряжения
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTQ045N03TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
RTQ045N03TR
#RTQ045N03TR
SOT23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RTQ045N03TR
#RTQ045N03TR
SOT23-6
RTQ045N03TR
MOSFET, N, 30V, 4.5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RTQ045N03TR
MOSFET, N, 30V, 4.5A
Rohm Semiconductor
RTQ045N03TR
Rohm Semiconductor
RTQ045N03TR None
RTQ045N03TR
RTQ045N03TR None
RTQ045N03TR
МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6
RTQ045N03TR
MOSFET,NCH,VDSS=30V,ID=4.5A,TSMT6
RTQ045N03TR
RTQ045N03TR
RTQ045N03TR