SUP75P03-07. MOSFET
P TO-220
SUP75P03-07.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SUP75P03-07-.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. номинальная температура
25°C
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Сопротивление при включенном состоянии
0.007ohm
Импульсный ток модуля
240A
Конфигурация контактов
a
Рассеиваемая мощность
187W
Непрерывный ток стока
70A
Расстояние между выводами
2.54mm
Макс. сила тока
75A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Маркировка устройства
SUP75P03-07
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
P Channel
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
-30V
Испытательное напряжение
-10V
Формат контактов
1 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.