FBLA20-24-50 RIBBON CABLE
7/0.2MM, 20WAY, 50M
FBLA20-24-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBLA20-24-50.pdf 162.6kb
Тип ленточного кабеля
Colour Coded Edge Bonded Flat Cable
Внешняя глубина
1.2mm
Площадь проводника CSA
0.22mm²
Макс. рабочая температура
70°C
Состав проводника
7/0.2mm
Емкость сердечника
50pF/m
Внешняя ширина
28mm
Cable Shielding
Unscreened
Макс. количество нитей / размер нитей
16 x 0.2mm
Толщина первичной изоляции
1.2mm
Сортамент проволоки
24AWG
Длина рулона (мм)
50m
Шаг расстановки
1.4mm
Уровень напряжения
300V
Длина катушки (дюймы)
164ft
Цвет чехла
Multi-coloured
Цвет
Multicolour
Материал покрытия
PVC
Ширина кабеля
31mm
Материал проводника
Tinned Copper
Количество сердечников
20Core
Номинальный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.