FLEX-B280-7/0.1 Плоский Кабель
плоского подключения, по метрам, Серый, 80 жил(-а), 30 AWG, 0.055 мм²
FLEX-B280-7/0.1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLEX-B280-7-0-1.pdf 0.0b
Тип ленточного кабеля
Flat Ribbon Cable
Площадь проводника CSA
0.055mm²
Задержка распространения сигнала
5.4ns
Макс. рабочая температура
105°C
Сертифицирующие органы
UL
Состав проводника
7/0.1mm
Тип кабеля
Flat (Ribbon)
Индуктивность
0.48µH
Емкость сердечника
105pF
Cable Shielding
Unscreened
Макс. количество нитей / размер нитей
7 x 0.1mm
Сортамент проволоки
30AWG
Шаг расстановки
0.635mm
Уровень напряжения
150V
Цвет чехла
Grey
Цвет
Grey
Материал покрытия
PVC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Импеданс
71ohm
Ширина кабеля
50.8mm
Материал проводника
Copper
Количество сердечников
80Core
Номинальный ток
0.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEX-B280-7/0.1 YAMAICHI Плоский Кабель, плоского подключения, по метрам, Серый, 80 жил(-а), 30 AWG, 0.055 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAMAICHI
FLEX-B280-7/0.1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAMAICHI
FLEX-B280-7/0.1
FLEX-B280-7/0.1
Плоский Кабель, плоское подключение, Серый, 80 жил(-а), 30 AWG, 0.055 мм², 200 фут, 61 м
FLEX-B280-7/0.1