ZT028LACTR Звуковые индикаторы и сигналы тревоги ALARM+LED 28 Vac/dc; Loud; Red; Cont.
ZT028LACTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZT028LACTR.pdf 14.4kb
Тип выводов
Screw
Монтаж
Panel
Длина – дюймы
2.234 in
Частота
3.7 kHz
Диаметр
30.74 mm
Производитель
Mallory Sonalert
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
56.75 mm L
Продукт
Buzzer
Уровень звукового давления
95 dBA
Номинальное напряжение
28 VDC
Длина
56.75 mm
Номинальный ток
40 mA
Длина – мм
56.75 mm
RoHS
Тембр
Continuous
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZT028LACTR MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги ALARM+LED 28 Vac/dc; Loud; Red; Cont. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mallory Sonalert Products Inc.
ZT028LACTR
BUZZER PIEZO 30.7MM PANEL MOUNT
По запросу
Ожидается поставка
Mallory Sonalert Products Inc.
ZT028LACTR BUZZER PIEZO 30.7MM PANEL MOUNT
ZT028LACTR
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги ALARM+LED 28 Vac/dc; Loud; Red; Cont.
Цены по запросу