ALF1PF12 Реле общего назначения PCB type 12VDC
ALF1PF12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF1PF12.pdf 148.6kb
Вид монтажа
Through Hole
Материал контакта
Silver Alloy
Производитель
Panasonic
Ток в катушке
75 mA
Торговая марка
Panasonic Industrial Devices
Напряжение катушки
12 V
Переключающее напряжение
250 VAC
Номинальный ток через контакт
20 A
Упаковка
Tube
Сопротивление катушки
160 Ohms
Форма контакта
SPST (1 Form A)
RoHS
Категория продукта
Реле общего назначения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF1PF12 ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле общего назначения PCB type 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ALF1PF12
LF Relay 12N3505
По запросу
Ожидается поставка
ALF1PF12
LF Relay 12N3505
ALF1PF12
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V
Цены по запросу
ALF1PF12 RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V
ALF1PF12
Реле общего назначения PCB type 12VDC