KUP-14A31F-120 Реле общего назначения 3PDT 5A 120VAC ENCLOSED RELAY
KUP-14A31F-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KUP-14A31F-120.pdf 1.1mb
Тип катушки
240 VAC
Конфигурация контактов реле
120 VAC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KUP-14A31F-120 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения 3PDT 5A 120VAC ENCLOSED RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
KUP-14A31F-120
KUP-14A31F-120=KU 48M7365
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
KUP-14A31F-120
KUP-14A31F-120=KU 48M7365
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
KUP-14A31F-120
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 120V
Цены по запросу
KUP-14A31F-120 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 120V
TE Connectivity
KUP-14A31F-120
TE Connectivity
KUP-14A31F-120 None
TE Connectivity / P&B
KUP-14A31F-120
Реле общего назначения 3PDT 5A 120VAC ENCLOSED RELAY
TE Connectivity / P&B