QASP10S24ADL Реле времени и замедленные реле TMR 10SEC 24VAC/DC 1A
QASP10S24ADL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QASP10S24ADL.pdf 623.9kb
Производитель
Crouzet
Торговая марка
Crouzet Control
RoHS
Категория продукта
Реле времени и замедленные реле
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QASP10S24ADL CROUZET, CROUZET CONTROL Реле времени и замедленные реле TMR 10SEC 24VAC/DC 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET CONTROL
QASP10S24ADL
Delay on Make Solid State Timer, 10 Seconds Adjustable, 1A, 24 VAC/DC 34T2560
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
QASP10S24ADL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Crouzet
QASP10S24ADL
RELAY TIMER ON-DELAY 24V QC
Цены по запросу
QASP10S24ADL RELAY TIMER ON-DELAY 24V QC
QASP10S24ADL
Реле времени и замедленные реле TMR 10SEC 24VAC/DC 1A