RP7SL024 Реле общего назначения SPST-NO 12A 24VDC POWER PCB RELAY
RP7SL024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP7SL024.pdf 281.0kb
Тип катушки
400 VAC
Конфигурация контактов реле
24 VDC
Напряжение катушки
12 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP7SL024 TE CONNECTIVITY / SCHRACK Реле общего назначения SPST-NO 12A 24VDC POWER PCB RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity / Schrack
RP7SL024
Реле общего назначения SPST-NO 12A 24VDC POWER PCB RELAY
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity / Schrack