RT334012
#RT334012
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
27 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: RT334012.pdf
Тип катушки |
400 VAC |
Конфигурация контактов реле |
12 VDC |
Номинальный ток через контакт |
Non-Latching |
Напряжение катушки |
16 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT334012 SCHRACK, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY Реле общего назначения 12V 16A 1NO THT POWER RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
27 шт.
TE Connectivity
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
TE - Industrial
RT334012 #164-9035 SPST-NO PCB RELAY, 5MM PIN, 16A 12VDC Цены по запросу По запросу
TE - Industrial
RT334012 #680-3814 SPST-NO PCB RELAY, 5MM PIN, 16A 12VDC Цены по запросу По запросу
RT334012 #680-3814P SPST-NO PCB RELAY, 5MM PIN, 16A 12VDC Цены по запросу По запросу
TE Connectivity
RT334012 #164-9035 SPST-NO PCB relay, 5mm pi Цены по запросу По запросу