S8VK-T24024 Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 450÷600ВDC; Выходы:1
S8VK-T24024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8VK-T24024.pdf
Торговое название
S8VK
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
89%
Мощность
240Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
OMRON
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Диапазон 3-фазовых питающих напряжений
3 x 380...480В AC
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
на DIN-рейку
Рабочая температура
-40...70°C
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
параллельная работа
Серия производителя
S8VK-T
Внешние размеры
150x104,6x60мм
Напряжение питания
450...600В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8VK-T24024 OMRON Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 450÷600ВDC; Выходы:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Omron
S8VK-T24024
#S8VK-T24024
Ожидается поставка
S8VK-T24024
#S8VK-T24024
None
S8VK-T24024
#S8VK-T24024
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 450÷600ВDC; Выходы:1
S8VK-T24024
#S8VK-T24024
S8VK-T24024
S8VK-T24024
None
S8VK-T24024
PS 3-PHSE 240W24
S8VK-T24024 PS 3-PHSE 240W24
S8VK-T24024
Блок питания для DIN-рейки PS 3-phse 240W24
S8VK-T24024 Блок питания для DIN-рейки PS 3-phse 240W24
S8VKT24024
DIN RAIL PSU, 240W, 24 VDC, 10A OUTPUT
S8VKT24024