SZR-MY4-N1-DC24V Реле общего назначения Relay: LED Indicator 4PDT 24 Vdc
SZR-MY4-N1-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZR-MY4-N1-DC24V.pdf
Тип катушки
250 VAC, 125 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
3 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZR-MY4-N1-DC24V HONEYWELL Реле общего назначения Relay: LED Indicator 4PDT 24 Vdc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
SZR-MY4-N1-DC24V
RELAY CONTROLS 86C1152
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
SZR-MY4-N1-DC24V
RELAY CONTROLS 86C1152
SZR-MY4-N1-DC24V
Реле общего назначения Relay: LED Indicator 4PDT 24 Vdc