T9AV5D12-22 Реле общего назначения SPDT 22VDC
T9AV5D12-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T9AV5D12-22.pdf 317.5kb
Тип катушки
240 VAC
Конфигурация контактов реле
22 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
20 A, 10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T9AV5D12-22 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения SPDT 22VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T9AV5D12-22
T9AV5D12-22 23H0401
T9AV5D12-22
T9AV5D12-22 23H0401
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
T9AV5D12-22
RELAY GEN PURP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T9AV5D12-22 RELAY GEN PURP
TE Connectivity / P&B
T9AV5D12-22
Реле общего назначения SPDT 22VDC
Цены по запросу
TE Connectivity / P&B